Auction 802T, Lot # 13
Juego de copas para champagne. Italia. Siglo XX. Elaboradas en cristal, diferentes tonalidades. Con esmalte dorado. Decoradas con relieves florales. Presentan restauración. Piezas: 6 Estimado $1,800-2,300